In Evidenza

Filiali e Contatti

Sede di Roma

Direttore Generale Dr.ssa Germana Pitotti - g.pitotti@fidimpresalazio.it

Direttore Commerciale Dr. Danilo Bracaglia - d.bracaglia@fidimpresalazio.it

Responsabili di Filiale

Filiale di Frosinone

Dr.ssa Maria Giuseppina Chiappini m.chiappini@fidimpresalazio.it

Filiale di Latina

Dr.ssa Gabriella Giampietro g.giampietro@fidimpresalazio.it

Filiale di Rieti

Sig.ra Fabiana Ratini f.ratini@fidimpresalazio.it

Filiale di Roma

Dr. Federico Principe f.principe@fidimpresalazio.it

Filiale di Viterbo

Sig.ra Franca Chiodo f.chiodo@fidimpresalazio.it

Confidi intermediario finanziario vigilato iscritto con cod. identificativo 19551.1 all’Albo Unico degli intermediari finanziari ex art. 106 del D. Lgs. 1 settembre 2003 n. 385 T.U.B. avente sede Legale e direzione generale in Roma, Via Andrea Noale, 206 - Codice Fiscale e Partita IVA: 11210271000 - Iscritta al Registro delle Imprese di Roma Numero REA 1287350 e all'Albo delle Cooperative al numero A209952.